Что великого из музыки сделано за последние 20 лет? Пароли, имена, явки?

Антогри Оракул (61400), открыт 1 неделю назад
25 ответов
Robot Fish Гуру (4477) 1 неделю назад
Пароль я не дам, я не тупой
Karatel Manarskiy Ученик (177) 1 неделю назад
Face-Бургер.
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (261609) 1 неделю назад
гавнищще
Karatel Manarskiy Ученик (177) Сергей Шелякин, легендарный трек, ты шо.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (261609) 1 неделю назад
Ровным счётом НИЧЕГО.
Всё великое уже давно написано.
Остались одни копирайтеры и обработчики хитов прошлых лет.
Астральный маг пророк медиумПрофи (885) 1 неделю назад
Сергей, ты тупой
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (261609) Астральный маг пророк медиум, зато ты острый как бритва!.Побрей своим языком,моей корове под хвостом.
ÑĐ Искусственный Интеллект (961859) 1 неделю назад
Diary of Dreams.
Из дарквейва это одна из самых великих групп с прекрасной поэзией и красивой музыкой
Только вот одна мелочь,им уже 36-ть лет.
А автор вопроса спрашивает про последние 20-ть.
ÑĐ Искусственный Интеллект (961859) Сергей Шелякин, они и сейчас пишут песни. Их альбомы за последние 20 лет не уступают классике
Albina 11? Профи (812) 1 неделю назад
Многие песни Эминема были сделаны за последние 20 лет, например.
А вообще у Эми много шедевральных песен, те же Rap God, Mockingbird, альбом Relapse и т.д.
Появилось много новых жанров - эмо-рэп, эмо-рок, дрилл-рок, дрилл-хип-хоп, нео-кантри и т.д
Это только те жанры, которые я могу сразу вспомнить.
Так вопрос-то,ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20-ть лет.
А Эминем уже более 25-ти лет на сцене.
Albina 11? Профи (812) Сергей Шелякин, Mocking bird и Rap God были написаны Эминемом в 2005 и в 2013 соотвественно, т.е за последние 20 лет.
Слава Блайт Мудрец (18858) 1 неделю назад
Каверы на хиты Metallica.
tik tikПросветленный (36689) 1 неделю назад
А типа новые их альбомы не в счет)
Слава Блайт Мудрец (18858) tik tik, мне ранняя металлика нравится больше
Астральный маг пророк медиум Профи (885) 1 неделю назад
Песня шкебеде унитазов — современный шедевр!
*Quantum Мудрец (12505) 1 неделю назад
В музыке великого не было создано не за 20, а считай за 50 последних лет.
Загнали прямо.А как же прогрессив, арт и тд..
Antonietta Lehmann Знаток (297) 1 неделю назад
за последние 20 лет много классных альбомов вышло и куча новых жанров появилось
Обыватель Профи (648) 1 неделю назад
DEAD BLONDE & GSPD – Оттепель, GSPD – Спаси и потуси
Merrill Ospina Знаток (294) 1 неделю назад
за последние 20 лет много классных альбомов вышло и кучи новых жанров появилось
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (244674) 1 неделю назад
в сравнении с Серебряной свадьбой - все херня
Артем Оракул (52230) 1 неделю назад
Жанр тебя какой интересует?
АнтогриОракул (61400) 1 неделю назад
Любой
АртемОракул (52230) 1 неделю назад
Michael Kiwanuka - Kiwanuka (world)
LCD Soundsystem - sounds of silver (electro rock)
Mac Demarco - 2 / Salad Days (indie rock)
Kanye west - my beautiful dark
twisted fantasy / watch the throne (hip-hop)
Vampire Weekend - Self titled (indie)
Tame Impala - currents (indie rock)
Alt-j (indie rock)
Django Django (indie rock)
Saba - bucket list project (hip-hop)
Валуа Мыслитель (5109) 1 неделю назад
После золотых 50-60-70 годов , застой конкретный!
70 не похожи на 50е.Да ия в 80х90х никакого "застоя" не было..