Подскажите, кто знает, купил новую asanasi mx какую то, откалибровал, когда играю в момент синхронного удара (в основном с хэтом) малый пропадает, если бью в хэт очень слабо малый есть, менял пэды местами в настройках копался не понимаю, что не так
Viktor Vruk
Константин Дулаев, вообще не думаю что это прграммный косяк...похоже где то сопли в проводах или в гнезде.Попробуй поменять шнуры местами,гнёзда. Включи вместо малого другой пэд или тарелку воткни...Будет пропадать?