Бьютилэнд
+1Увеличевается ли талия с возрастом?
Мне 15 лет, талия 72 см при весе 67 кг и росте 175. Увеличется ли у меня талия со временем?
увеличится. увы.
Как у свиноты )
Особенно у баб после после родов )
У меня в 18 лет была 100 см, в 37 лет - 112 см; в 39 лет я начал заниматься скандинавской ходьбой - сбросил 20 кг, талия была 92 см, а сейчас в 48 лет - 96 см - так что от возраста не зависит, только от образа жизни.
увеличивается но вместе с пропорциями
У кого как. Некоторые с возрастом худеют, некоторые толстеют, многие остаются примерно такими же.