Ноутбук не видит микрофон наушников
Всем привет, блютуз наушники подключил, звук работает, находит микрофон, а при подключении сам микрофон не видит, проверял на другом ноуте, там все работает. Подскажите, с чем это связано?
при этом подрагивания зеленой шкалы есть, если кашлянуть. Записывал в голосовые - по нулям, звуков нет совсем. Встал вопрос, почему микрофон вроде как видно, но его на самом деле нет? и как сделать чтобы был??? наушники JBL TUNE 720BT. Ноут Изготовитель Micro-Star International Co., Ltd. Модель GP72VR 7RF
ДополненТакже еще обнаружил произвольное выключение звука, при переподключении звук опять появляется. Не сопровождается никакими из моих действий. Просто само
Возможно дело в драйверах. Может у приложений нет разрешений на запись звука
Дяденьку мастера на дом вызывай
блютуз может быть старый если ноут старый. Кстати, скок лет ноуту и какая винда стоит? Если ноут старый, то проблема чут чут сложнее. А если винда 11ая, то проблема автоматом решена, система настолько багованная, что у меня даже при изменении громкости в динамиках ноута и наушниках звук пропадает.
J ich habe die Rechnung zu
у раналда дома❤️