Подскажите какую-то хорошую современную российскую инструментальную музыку?

Зайчик Просветленный (21862), открыт 6 дней назад
Можно композиторскую, но не чисто классическую. Желательно мрачную, мистическую, чтобы заставляла будоражить. Но строго только российских исполнителей, не иностранных.
Дополнен 6 дней назад
Нужна инструментальная музыка без вокала!
7 ответов
Дмитрий Варяг Гуру (3351) 6 дней назад
Старуха Мха.
Daniil KorolЗнаток (360) 6 дней назад
Вот это у вас музыкальный интерес..... Уже вторую есню от вас слышу
ЗайчикПросветленный (21862) 6 дней назад
Уже слушал, но тепло.
Филя Просто Мыслитель (5222) 6 дней назад
Maxi-Play - Анжелика (original version)
ЗайчикПросветленный (21862) 4 дня назад
Там тоже со словами, нужно без слов!
chingiskhan Просветленный (36274) 6 дней назад
chingiskhan Просветленный (36274) Зайчик, и где ты там вокал услышал ?
Сергей Гальчанский Оракул (56952) 6 дней назад
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я не знаю и сам читаю людей,самому интересно и наверное не в тему ответ,но это Вам то самое и зайдет на ура!