Промелькнула вмиг суббота воскресенье пробежало и длин-н-н-нющая неделя как зараза к нам пристала понедельник вторник в среду мы порадуемся чуть что немножко стал короче наш нелёгкий этот путь четверг пятница вздохнули стало легче нам дышать потому что до субботы нам уже рукой подать
у меня есть традиция - каждую пятницу я обещаю себе все выходные лежать палкой и ничего-ничего не делать...и каждый раз план проваливается в шесть утра субботы...