Кому и какой намёк-маяк ??? подаёт Старушка Шапокляк?

Солнце ☼ в оконце Просветленный (39169), открыт 17 часов назад
10 ответов
Гульнара Искусственный Интеллект (155752) 14 часов назад
Гене объяснила, что характер у неё гадкий...
а лучший намёк - это выстрел из рогатки)
Элен Helen Высший разум (601376) 9 часов назад
Нельзя расслабляться !

«Старуха Шапокляк решила заняться спортом. Купила себе абонемент в тренажёрный зал. Через неделю её спрашивают: — Ну как, получилось сделать что-то вредное? — Конечно! Я сломала три тренажёра, украла гантели и подложила кнопку на беговую дорожку!».
Росица Иванов Мудрец (16696) 9 часов назад
Всему обществу. Напоминает, что возраст - не помеха креативности и физической активности!
Камо грядеши) Профи (972) 7 часов назад
Не скрывайте свои доходы
Борис Немтинов Оракул (61443) 5 часов назад
Римма строила каверзы всем усатым мужчинам.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (182661) 5 часов назад
Вот бы автора спросить, чем не успел её снарядить.
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (250887) 49 минут назад
Показывала, как женщина уколоть может.)