Ну за что закон подлости какая же тварь я ненавижу эту жизнь

лл Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Почему каждый раз когда я не могу уснуть всю ночь, за пять минут до будильника я начинаю жутко хотеть спать вне зависимости от того насколько стоит будильник, хоть на 4 утра хоть на 7 сук@ один хер всё равно всю ночь глаз не сомкну и не могу а вот за пару минут до будильника в сон клонит ну за что за что за что
7 ответов
Валуа Мыслитель (5108) 1 неделю назад
Это как перед занятым туалетом...
Яков Гото Искусственный Интеллект (347947) 1 неделю назад
хорошо. а теперь умри. будь так любезен
ллНовичок (0) 1 неделю назад
я по утрам только об этом и мечтаю
Яков Гото Искусственный Интеллект (347947) не надо мечтать. делай
ИБ Просветленный (25960) 1 неделю назад
Да нафиг эти будильники. Живи в свое удовольствие в мусорке или где-то под мостом
redass redddУченик (107) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/242550223 посмотрите пожалуйста)
Высокий Оракул (78113) 1 неделю назад
Теперь много таких, живущих без веры, ради еды. Ничего мы справимся.