Гомофобия это круто или нет?

Артем Rain Ученик (62), открыт 5 дней назад
Хочу узнать мнение рандомных челов с инета.
8 ответов
vamperson Ученик (228) 5 дней назад
круто, но фембойчиков можно любить
Артем RainУченик (62) 5 дней назад
+
Артем Rain, Гомофилия — это склонность индивидов к объединению с индивидами, похожими по психологическим и социальным качествам
KopatblЧ Знаток (281) 5 дней назад
Нет, гомофилия это круто
Артем RainУченик (62) 5 дней назад
Че за гомофилы я загуглил и ничего не понял
Kraypuha Мудрец (10273) 5 дней назад
Фобия это страх/ненависть, плохие эмоции эт не круто, так что будь просто безразличен
Кендалл ДудуМыслитель (7036) 5 дней назад
ойойой батьку своего защищаешь?
Kraypuha Мудрец (10273) Кендалл Дуду, нет, говорю злым людям чтобы труба твая не щатали
змей героиныч Профи (521) 5 дней назад
это моё семейное увлечение
Артем RainУченик (62) 5 дней назад
+
danik k Ученик (236) 5 дней назад
Я считаю что место трансгендерам и фембоем в аду я максимально осуждаю фембоев и трансгендеров так что гомофобия это круто
Артем RainУченик (62) 5 дней назад
Не не гомофобия это я как раз таки про лгбт(трансы туда же) ну , а фпмбои прикольные если чисто в рамках приколов.
ча д Ученик (156) 5 дней назад
а че это такое?
Артем RainУченик (62) 3 дня назад
Ну это когда геев ненавидишь или в целом лгбт и однополые браки