Нормальный ли рост 177 в 13 лет?
Мне 13 лет в августе этого года будет 14 мой рост 177 вес 72кг так вопрос:
Нормальный ли рост для моего возраста?
Хорошее ли соотношение веса и роста?
Рост 177 см в 13 лет — это выше среднего, что вполне нормально. Важно помнить, что в этом возрасте у всех разные темпы роста. Соотношение веса и роста у тебя тоже в пределах нормы. Главное — следить за здоровьем и заниматься физической активностью, чтобы поддерживать хорошую форму.
Мне 41 и у меня 179 см рост. Норма думаю.
Шкаф для 13 лет
Я не помню когда но примерно в то же время у меня было около 182 , норм
чел, я в 16 172см ты о чём