Почему девчонка боится потерять авторитет перед ментами??

Марина Каримова Ученик (94), открыт 2 дня назад
Когда я лежала в психбольнице. Там привезли девчонку гопницу. И она сказала:*Я не потеряю авторитет перед ментами, из-за того что я в дурку попала*.

Почему она боится потерять авторитет перед ментами?Работает на них?
2 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (738025) 2 дня назад
А девчонка сказала эту фразу и покинула этот мир, что у неё нельзя уточнить, и ты вынуждена собирать сплетни в интернете?
Katya Sweg Мастер (1590) 1 день назад
Поэтому она и в психбольнице.