Информационные технологии
+2Проблемы с процессором
короче, разогнал свой пентиум 4 до 5 ггц А ОН ОКАЯНЫЙ МНЕ БАБАХ НЕБОЛЬШОЙ СДЕЛАЛ И У МЕНЯ ТЕПЕРЬ В МАТЕРИНКЕ БОЛЬШАЯ ДЫРОЧКА В МЕСТЕ ГДЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОЦЕССОР есть ли способы это пофиксить, или новый комп покупать?
Ну теперь последовательно менять комплектующие... ставить мать и смотреть запустится или нет, затем проц, оперативку, бп, пока не заработает.
Дуй на нее и приговаривай молитву
Фотку выложи, мы подскажем.
да не,синей изолентой новый кусок тестолита приделай,и делов то