Какой из этих двух напитков из Вкусно и Точки вы предпочитаете больше, и почему? Бамбл Кофе (на кофейной основе с добавлением апельсинового нектара и карамельного сиропа). Или Эспрессо Тоник (кофе эспрессо, пищевой лёд, сироп со вкусом апельсина, безалкогольный сильногазированный ароматизированный напиток «Пинк Тоник».)
Бамбл Кофе (на кофейной основе с добавлением апельсинового нектара и карамельного сиропа).
Или Эспрессо Тоник (кофе эспрессо, пищевой лёд, сироп со вкусом апельсина, безалкогольный сильногазированный ароматизированный напиток «Пинк Тоник».)