Бамбл Кофе или Эспрессо Тоник?

Lunny Juice Оракул (78977), закрыт 1 день назад
Какой из этих двух напитков из Вкусно и Точки вы предпочитаете больше, и почему?
Бамбл Кофе (на кофейной основе с добавлением апельсинового нектара и карамельного сиропа).
Или Эспрессо Тоник (кофе эспрессо, пищевой лёд, сироп со вкусом апельсина, безалкогольный сильногазированный ароматизированный напиток «Пинк Тоник».)
Проголосовало 41 чел
Варианты ответов
Комментарии
Алекскй ЯяГуру (2628) 1 месяц назад
Бамбл пиво
TonyМудрец (17004) 1 месяц назад
Чай.