Как снять вак бан в кс 2

Igor Artemov Знаток (356), на голосовании 1 неделю назад
меня забанили (я давно на этом акке с читом играл но потом перестал) играл без читов были скины и тут как ?
Голосование за лучший ответ
niko Профи (892) 1 месяц назад
не как не читирить и создать новый акк
Igor ArtemovЗнаток (356) 1 месяц назад
Но это была основа там в стиме другие игры
niko Профи (892) Igor Artemov, ну можешь играть в другие игры в стиме на них бан не распространяеться убрать его нельзя так как вак бан даёться за дело и не как не убрать
Kum Ames Ученик (224) 1 месяц назад
Снять VAC-бан невозможно. Это часть системы безопасности Steam, и она предназначена для защиты честных игроков. Если вы хотите продолжить играть, создайте новый аккаунт и придерживайтесь правил. Помните, честная игра — это ключ к наслаждению от процесса.
Мыслитель Данте♰ Мудрец (14854) 1 месяц назад
Снять не как нельзя у меня у самого 2200 дней