Грех ли оскорблять людей в интернете?

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Гуру (4788), открыт 4 дня назад
15 ответов
Макс Галочкин Мудрец (10468) 4 дня назад
Грех сидеть в ответах майл ру
Анатолий Тягун Знаток (471) 4 дня назад
Что то я такого греха не припомню
Илон Маск Мудрец (12976) 4 дня назад
Если тебя то это путь в рай
Ярослав Овчинников Мастер (1484) 4 дня назад
Ну, тут все грешны. В инете это норма. А норма ли по библии уже никому неизвестно.
Профи (786) 4 дня назад
оскорбление это уже грех. А как ты оскорбил не важно
Тега Искусственный Интеллект (145011) 4 дня назад
Грех можно отмыть, но не со шкуры Черта!
Сонная хрень Искусственный Интеллект (364888) 4 дня назад
Не страшно, комп всё простит. Всё-таки там полно... ИКОНок...
лили4ка Мастер (1888) 4 дня назад
если есть за что оскорблять то нет
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (532040) 4 дня назад
В реале школота бздит.
Вот как и ты-под ником спрятавшися.
А то ведь и челюсть свернут,будешь жрать-срать через трубочку.
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡Гуру (4788) 4 дня назад
Ты уродство этого мира
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (532040) В зеркало посмотрелосё,ушлёпко?
Лжеартем Мастер (1551) 4 дня назад
Все что не оправдано считается грехом, грехи могут быть и очень плохими и не очень, если так подумать то практически каждый день мы совершаем грехи.
Сюцай Ученик (242) 4 дня назад
Слушай что я говорю, если тебе нужна церковь или секта, то мы вечные ...