Ремонт и обслуживание авто

Автозвук.Проблема с выбором усилителя для динамиков

Добрый день, у меня стоит активный сабвуфер mystery252a с номинальной мощностью 150 ватт и сопротивлением 4 Ом с не родным усилителем на max=1000w и сопротивлением 4 Ом.Хочу поставить два эстрадных динамика в полку по 4 Ом и 60 ватт. Могу ли я подключить каким либо образом их к имеющемуся усилителю или устанавливать второй усилитель?если устанавливать второй то с какими характеристиками брать если совершенствовать акустику после этого не планирую?(магнитола 3-канала по 50 ватт)

Если у тебя 4-х канальник, то на два канала подключаешь саб мостом и на оставшиеся два канала динамики по одному или максимум по два на один канал в 2 ома. Если у тебя на сабвуфер стоит одноканальный или 2-х канальный усилитель, то для динамиков нужно докупить второй усилок в данном случае 2-х канальник 2.60, например AMP MASS 2.60 или УРАЛ МОЛОТ МТ 2.60

если есть свободные каналы, если нет то купи второй или тупо от магнитолы пусть играют

А зачем усилитель , проьлема со слухом ?