Призыв в армию

Призовут ли в армию, если у тебя категория В, ты сдал все документы и фотографии на военный билет, но ещё не забрал его, так как он не готов? Отчислили из универа, вот и задумался, хотя никогда не сдавал справку об обучении в ВУЗе для военкомата, так как сразу сказали, что я должен подтвердить свою категорию В, и получить по ней военный билет, чем я и занимался.

Тебя в армию Уганды призовут?

Конечно призовут. Шофера на фронте нужны. Убыль большая.

Да могут но не сци на СВО отправляют только тех кто уже служил!