Материнка одно ссд видит, другое нет.

Вставляю свою 2 тб ссд в материнку, материнка в биосе не видит ссдшку, меняю ссд на другое, материнка видит, то есть в чём может быть проблема. Если не совместимость, допустим, я смотрю в днс, там совместимо, то есть я именно так и брал, что если конфигураторе днс совместимо, значит, можно, но сейчас я вставил в компьютер к брату у него вот это не рабочая, типа не рабочая - работает. А у меня не распознаётся.

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

.

переключи IDE в бисе

В обоих разъёмах не видит?

Ну ясно же, если одно видит, а другое нет, то дело в SSD

провода подключения поменяй местами может в них дело сата и питание