Почему Вайтран из Скайрима так похож на Эдорас из Властелина Колец?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (34378), закрыт 1 день назад
Дополнен 6 дней назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (5037048) 6 дней назад
"Хрена ль думать, всё давно придумано"(с)
Замок Килхурн , Шотландия. Построен в середине XV века как резиденция Кэмпбеллов из Гленорчи.Точку съемки пониже выбрать...и будет один в один
А во, естьВ гугл - замки Шотландии. Там этих замков - как навоза на скотском выпасе. Ага...На любой вкус и размер!
Остальные ответы
Sam Lovegood Ученик (97) 6 дней назад
Потому что не похож.
LionShooty Профи (771) 6 дней назад
Полагаю что Вы так считаете потому-что у Обоих Королевств Районы разделены по высоте.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (34378) 6 дней назад
А ещё архитектура похожа и вокруг такие же белые горы
LionShooty Профи (771) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, Ну Они-же в Почти-что Идентичном Сеттинге Были придуманы, логично что Они будут похожи
Сюцай Ученик (242) 6 дней назад
Задайте вопрос: как Вы относитесь к жизни?...
Нормальный Оракул (97891) 6 дней назад
Потому что андоны из бетесды воровали всё, что могли.
Skip Мудрец (10307) 5 дней назад
Потому что разрабы черпали вдохновение из властелина колец при создании Вайтрана, чего непонятного то
Herbert Quigley Знаток (257) 5 дней назад
да потому что оба города красиво сделаны и в них много разных штуковин типа зданий и природы
Steve Teitelbaum Знаток (255) 5 дней назад
да потому что оба города красивые с белыми домами и горы вокруг похожи
Кока Миска Знаток (287) 5 дней назад
Такая материальная культура. Крепости всегда старались делать именно так. И не с Толкина это началось
Дмитрий Vbyftd Оракул (50968) 5 дней назад
Совсем непохоже)
okll knklУченик (104) 3 дня назад
https://otvet.mail.ru/question/242563581 Дмитрий, посмотрите пожалуйста
Дмитрий Vbyftd Оракул (50968) okll knkl, ссылка на лица
Андрей Котов Мастер (1859) 5 дней назад
Ну я думаю внешнее сходство, ландшафт и атмосфера фентези.
Зоя Благунова Профи (703) 5 дней назад
да я думаю потому что оба города красивые и эльфийские башни похожи на горы
Lucretia Kincheloe Знаток (270) 5 дней назад
да потому что оба города красивые с башнями и зелеными холмами и все такое