Вопрос по неуязвимому (спойлеры!)

Миоон Евсеев Ученик (188), закрыт 3 дня назад
вопрос таков, сесил мертв, или жив? я сейчас на 114 главе, и не могу понять, он каким то магическим образом оживет? или все, кранты?
Лучший ответ
Red Goat Ученик (32) 4 дня назад
Его грохнет робот. Больше ни чего не знаю
Остальные ответы
капитошка Мудрец (15494) 4 дня назад
ну.. если учитывать ,что сиси ожил, то уж сесилу сам автор велел!
Миоон ЕвсеевУченик (188) 4 дня назад
что за сиси? я слишком туп
капитошка Мудрец (15494) Миоон Евсеев, а ,тут ударение на второй слог Сиси" .. это герой одного очень длинного сериала конца 80х начала 90х... "санта барбара" ...
Jack Henline Знаток (415) 4 дня назад
да он вроде как мертв но кто знает может магия его вернет или нет хз
Zofia Bushway Ученик (214) 4 дня назад
Elise Do Ученик (200) 4 дня назад
ну я думаю что сесил точно мертв не знаю как он может вернуться обратно