Не запускается Bios

Добрый день! Может кто то помочь? На при запуске ПК появляется черный экран, биос запустить не удается. Материнская плата MSI A520m. Батарейку меняли. Есть еще какие то способы решения данной проблемы? Проблема возникла после того, как нажали кнопку "Use USB to flash BIOS". После этого Bios перестал запускаться

1 откл все навесное (память, питание, диски)
2 вывтащить батарейку
3 замкнуть перемычкой cmos

Use USB to flash BIOS

Значит, неудачно перепрошили его, тут только в сервис нести, если нет паяльной станции и программатора.

Купите Биос и замените его . Он легко должен вставляется в схему . Если не требует пайки.

нести в мастерскую.

В сервис, перешивать микросхему программатором