Если бы у вас выявили бы гастрит, или ГЭРБ, вы бы соблюдали диету?
Если бы у вас выявили бы гастрит, или ГЭРБ, вы бы соблюдали назначенную диету (Убрать жирное, сладкое, острое, жареное, сдобное и так далее)?
Да, я себя ограничила и старалась кушать диетическую еду, каши, супы, отварное мясо, паренную рыбу. Уже после обострения, когда начала пить вентрамин начала понемногу кушать с общего стола, что готовлю своим домашним. Но у меня желудок посильнее нынче стал.
нет - у меня давно уже эрозивный гастрит - диету вообще не соблюдаю
Нет
У меня нет силы воли
Да, я бы соблюдал диету при выявлении гастрита или ГЭРБ.