Хотите кушать ?

Если да, то представьте двойной бургер очень сочный с большим, но умеренным количеством соуса, 3 ломтика расплавленного сыра, соленые огурчики, ты кусаешь его, твой язык ощущает все нотки соуса, с сочетанием умеренно-прожаренной котлетки с плавленным сыром и запиваешь всё это вкусным прохладненьким яблочным соком

Неон!)

Таити, Таити, я и сам себя неплохо кормлю. Т.б. Благовещение - на трапезе разрешены рыба, вино и елей.

И чо? Мне такое пофиг

Нет

Да, хочу.