Политические дебаты

Очередное доказательство что монархистов тянет к фашизму как мух известно на что?

Роман Антоновский опубликовал пост в поддержку ультраправого лидера Франсиско Франко. Ведущий канала «Сыны Монархии»* поздравил подписчиков с годовщиной победы антикоммунистических сил в Испании.

Антоновский рад поражению просоветского испанского правительства. Рад снижению влияния Советской России в мире. Рад приходу к власти союзников Гитлера. Напомним, в годы Великой Отечественной войны те самые испанские фалангисты вторглись в нашу страну в составе Голубой дивизии.

Антоновский завершил пост словами «Так будет и в России». Радетель за «русскую державность» желает превратить нашу страну в профашистское марионеточное государство.

Почему некоторые русские консерваторы, монархисты, националисты так радуются поражению наших предков? Ответ прост: для них Россия умерла после Гражданской войны, с победой русских крестьян и рабочих над иностранной интервенцией. Их Россия — профашистские белоэмигранты-добровольцы. А наши предки для них «безбожные коммунисты», а не Россия. У них нет своей страны, их история не случилась, поэтому они со злобой и завистью смотрят на СССР и РФ.

а что удивительного. монархия и фашизм относятся к категории родственных авторитарных режимов и уважительно относятся друг к другу. монархия ивана грозного ничем не отличалась от фашизма муссолини.

Это вы казахи скорее подходите к сравнению с мухами,так как известны своей любовью к кизякам, которыми вы и полы стелите и топите юрты (а кизяк это г-но смешанное с соломой).
По сравнению с русскими вы и есть мухи. У вас словарный запас в начале 20 века был 100 слов.
Русские же всегда были чистый и цивилизованный народ,дома свои они строили из дерева или кирпичей.
и все ты тут лезешь русофоб поганый.тебе китайцы платят ?? признавайся.

К чему вас тянет сатанизм большевиков Ленина и Троцкого ?

это правда

Антоновский отметил, что настоящими патриотами являются те, кто поддерживает спецоперацию. Те же, кто ее не поддерживает, будь то правые, левые или либералы, по его словам, являются врагами России.
Поэтому ты как "левозаукраинец а ля социализм" его ненавидишь