А вы знали что от парацетамола рождаются уроды?
Парацетамол убивает сперматозоиды и губит репродуктивную систему.
По словам ученых, активные вещества парацетамола накапливаются в организме, создают постоянное токсическое воздействие и снижают уровень тестостерона, нарушая работу эндокринной системы
Ученые заявляют, что количество сперматозоидов у мужчин падает с каждым годом, и если темпы сохранятся — среднее количество здоровых сперматозоидов приблизится к нулю к 2045 году.
Поэтому в некоторых странах Европы он запрещен
Да. Это известный факт. Вообще у беременных ни в коем случае нельзя употреблять препараты, которые противопоказаны. А их много.
не знал.
Я покакал
видно не судьба