Что делать если роблокс не работает 07.04.2025
Я пытаюсь зайти уже 4 дня и у меня сначала долго грузится а потом вылезает ошибка типо что интернет плохой а он идеальный
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Жиза, даже 5 дней не работает. Это билайн вродь шалит. И непонятно когда починят.
рб , как я поняла не работает только у пользователей билайна, писали в поддержку рб, они знают об этой проблеме, но ничего сделать не могут. Вроде как потому что у билайна проблемы с провайдерами , надо ждать пока починят, других причин не знаю
ищи в яндексе ip2vpn, они игровой v p n запустили, все пашет, не лагает, есть тестовый ключ на 3 дня.
проверь скорость интернета. Может всë таки неидеальный? Если ты с телефона, то тебя скорее всего забанили либо удалили аккаунт. Посмотри через браузер, у меня такое было