Не могу найти песню помогите

Не могу найти одну песню если кто знает его название скажите плиз там поется
Monday Tuesday girl Wednesday Thursday girl

Дополнен

Там парень поет, могу сказать, что он, американец. Тон слегка грустный. Вроде бы был хитом, попадался в YouTube Shorts. В припеве есть слова "Monday Tuesday girl Wednesday Thursday girl", поет быстро, похоже на рэп, но, наверное, не рэп. Я уже все перепробовал: спрашивал блогеров, искал в YouTube, но там находит только песня "Monday Tuesday", и это не то. Искал в Google, пел сажаму но не нашел. Спрашивал у ИИ, тоже ничего не нашел. Осталось только майл ответы...

Это Чонгук?

дрочит правая рука

Black Eyed Peas - My Humps.
В этой песне есть строчка:
“Monday, Tuesday, Wednesday and Thursday Friday, Saturday, Saturday to Sunday”
Хотя там и нет слов “girl”, структура очень похожа.