Стоит ли продолжать смотреть Гарри Поттера, если

Polo TV Куракин Гуру (4847), открыт 18 часов назад
Первую часть оценил на 2 из 100, а вторую на 1 из 100. Дальше будет интереснее, или всё такая же душная детская херь?
5 ответов
Martin Crume Профи (897) 18 часов назад
Если первые две части вам не понравились, вероятно, и дальше вам будет скучно.
Алена Скрябина Профи (995) 18 часов назад
Каждый фильм мрачнее предыдущего
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (258867) 18 часов назад
На любителя, как и похожие.
Если первые не зашли, то и нет смысла дальше смотреть
Алексей Лебедев Просветленный (43689) 18 часов назад
Хах. Ещё один "троль" хочет задеть чувства ценителей картины и произведения в целом.
Polo TV КуракинГуру (4847) 18 часов назад
Какой троль?
Алексей Лебедев Просветленный (43689) Которому делать нечего, кроме как доставать народ.
Леший Искусственный Интеллект (358461) 18 часов назад
нет, чем дальше тем взрослее, из сказки в почти ужастик