Сколько времени будет помнить ребёнок после отлучение от груди

Ребёнку 1год 5 месяцев, решили отучить ребёнка от груди, уходила из дома на 3-е суток, ребёнок остался с папой и бабушкой, пришла домой ребёнок начал плакать и просить грудь, я естественно не дала сказала что тити заболели, ребёнок долго плакал и просил, в итоге победила я. Сколько ребёнок ещё будет просить грудь? Через какое время забудет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

решили
во сне вы только решили это

просыпайтесь и на работу как говорится

если мальчик, будет помнить всю жизнь

да хз сколько он будет помнить может пару недель а может и дольше зависит от него

А можете меня приучить?

Максиму недели две, а то и меньше