Философский вопрос

Люди разучились сходить с ума!!! Вот моя галлюцинирующая бабушка перед смертью говорила

"Господь Бог тебя не накажет... Леша, Жанна... У тебя рыбьи глаза, значит ты светлая душа, рыбка,волшебник". А сейчас люди сходят с ума без галлюцинаций, только агрессия, желание убивать, дьяволы мерещатся... Даже нормальных сумасшедших нет, что делать???????????????????????????????... Не в ту сторону люди с ума сходят сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!" (В. Высоцкий)

Да не, по-разному люди сходят с ума. Только про тех, кто про рыбьи глаза расскажет или странную картину нарисует мало кто узнает. А про убийство сразу из каждого утюга.

И даже психи деградировали, кудЫ кОтится этот мир.

С ума сошёл, кавда мысль выражаеншь придурошно. Все придурки тама в больнице лечатся. ТАк что лечись от таких вопросов тама.