Ремонт и обслуживание авто

Переключатель дворников 2110/калина

Проблема такая, ваз 2112 с европанелью(переключатели калиновские) замыкает кнопочка бортового компьютера, при включении поворота, начинает переключать, начал прозванивать, один контакт нормально(вниз), а кнопка вверх постоянно замкнута, поменял провод, точно такая же ситуация, когда включаю поворот вправо, то на этот контакт поступает + и - за счет этого переключается, не могу вникнуть в чем проблема

Дворником лучше брать ТАДЖИКОВ. Узбеки просто безобразны.

она СГНИЛА.

Выкинь эти подрулевые и поставь от второй приоры,а лучше не загоняйся и поставь те,что должны стоять там

может быть проблема в самом переключателе или где-то коротит провода проверь все контакты еще раз