Образовательный путь

Можно использовать калькулятор который в пк на огэ по инф

Видел много кто решает 10 номер через калькулятор по инфе типо если на пк есть калькулятор и он не заблокирован то им можно пользоваться вот это интересно все таки разрешено или запрещено там по-моему есть какой-то документ с правилами что запрещено что разрешено

Везде по-разному. Но не проще ли самому простенький калькулятор написать на том же самом Python'е или Паскале? Или Excel открыть и там посчитать.