Вопрос про питание
Почему люди которые едят что хотят, не следят за питанием никак, они сьедают каллорий столько же сколько и тратят или даже меньше, а я, слежу за каллориями и психологически сложно, сложно держать суточную норму каллорий. Почему кому то это настолько легко что они и не пытаются следить за питанием, а кому то сложно следить за питанием даже считая каллории ?
Скажу , умную мысль, садись есть не по режиму, а только тогда как захочешь есть и не будешь считать калории
Почитай книгу Ольги Голощаповой "Гудбай, диета", там это довольно правдоподобно объясняется.
Знает токо тот кто незнает. Ауф