Кто разбирается в окрашивании тканей и особенно в батике, помогите
Есть юбка из шелка, полосатая, в цветную и белую полоску, эта белая полоска мне не нравится, выбивается из гаммы, можно ли ее как-то закрасить? Почитала про парафин, если запечатывать только эту полоску, не станет ли она по фактуре другой? Или возможно стоит покрасить изделие целиком? Но в таком случае возможно будет выглядеть полинявшей, ведь цвет наложится на все цвета, посоветуйте что-нибудь?
зарисуй её акрилом
постирай с цветной футболкой которая красит