Фризы в Photoshop на ноутбуке Honor MagicBook pro 16 на u5 и 4060
Купил ноут Honor MagicBook pro 16 на u5 и 4060. В Photoshop фризы как будто поставил его на очень слабую машинку. В настройках фотошопа карта включена и именно она запускается с ним. Драйвера последние, винда новая. Помогите разобраться.
А винда то гамно 11 ???
может быть дело в настройках фотошопа попробуй поиграться с производительностью или отключить некоторые эффекты
мм
у меня тоже такая фигня была думала что с ноутом что-то не так а оказалось в настройках выставила не ту графику попробуй глянуть там
это фризы могут быть из-за настроек в фотошопе попробуй отключить некоторые эффекты или перезагрузить ноут