Можно ли верить в предсказания таро по имени и дате рождения?
Неужели люди на самом деле верят, что предсказания таро могут быть точными, если для этого достаточно только имени и даты рождения? Неужели карты могут работать без какого-либо личного контакта или хотя бы фотографии, если мы говорим про удаленную работу? Разве магия не требует минимальной связи с человеком, чтобы почувствовать его энергетику? Или я что-то упустила? Нужно быть совершенно недалеким человеком, чтобы верить в предсказание только лишь назвав свое имя и дату рождения. Люди, опомнитесь.
И ещё более недалёким чтобы светить свое фото среди аферистов в интернете
Верно!!!
Здесь больше срабатывает мастерство таролога, насколько он входит в раб.состояние при раскладе на вопрос человеку, которого никогда не видела.
Дело в том, что сам вопрос то писал человек, которому сейчас нужен ответ и энергия с вопроса считывается. Вот на эту энергию запрос тарологом и отправляется.
Но и второе.
Человек задал вопрос, так сказать озвучил во Вселенную запрос и уже ему идут интуитивные подсказки.
Пока суть да дело, у человека уже есть некий ответ, а порой уже след.вопрос...
в свою очередь, таролог видит здесь вопрос и отправляет запрос этого человека и через таро получает ответ, который м.б. уже не актуален)))
Таро и нумерология малость о разном...
Нумерология про данность, про талант, характер
Таро на эмоции на здесь и сейчас...
Разные инструменты...
Да
Тут скорее идёт работа бессознательного