Проблемы с играми
Приведу пример: у меня есть несколько игр, Гта 5 Сервера рп, как Маджестик или Гта 5 рп, игра The Long Drive и новая игра Schedule 1.
Во всех этих играх у меня происходят, то ли отключение интернета, то ли потеря пакетов либо же просто вылеты из онлайн, провайдеру звонил узнавал видно ли какие то проблемы, они говорят нет, переустанавливал виндовс, забрасывал интернет, перезагружал роутер, даже подключил прямой iP адрес, нечего не помогло. Может кто сталкивался с таким и есть чем помочь мне?
заюзай тесты мощности интернета и/или отключи брэндмауэр, смени порты
Может на компьютере сетевая карта умирает?
Показал бы, как и что происходит, логи