Вопрос фембоям, да и в общем тем, кто к ним лояльно относится.
Хочу попробовать побыть фембоем, но есть сомнения. Рост у меня ниже среднего, вес низкий, но так как я довольно активно занимался спортом с 9-13 лет + генетика, то у меня даже с низким весом такое подтянутое телосложение, будто начинающий спортик, да и широкие плечи (если что, по типу телосложения я мезоморф). Благо лицо у меня симпатичное и в какой-то степени феминное + для парня длинные волосы. Можно ли с такими данными быть привлекательным фембоем? Или нужно быть прям худеньким, как девчонка? Если что, я натурал, просто попробовать хочу, так что не спешите с осуждениями
да без проблем можно быть фембоем главное чтобы тебе самому нравилось как ты выглядишь
андрей ты чего ..
Чтобы полноценно влится в роль, надо подкрутить показатель ориентации, чаще всего. А так база, просто одевайся похоже, как писали выше. Достаточно почитать значение слова.
Это в ад
14% осуждения
88% понимания