Выгоняют из магазина
сегодня с другом были в магазине Детский мир,просто гуляли по магазину,не шумели,все что смотрели ставили обратно на те же места откуда брали,просто разглядывали игрушки,вообщем выбирали товары.время было 21:20,провели в магазине около получаса,до закрытия еще 40 минут.К нам подошла девушка, расклеивающая ценники,и в довольно грубой форме попросила удалиться.Дословно,сказала «Чего вы тут ходите,ненадо ходить и болтать по магазину в такое время,нечего тут ходить и смотреть» в ответ мы сказали якобы выбираем подарок племяннику,и сейчас ничего не покупаем так как с собой нету денег,мол придём в другой день с родителями и купим.в ответ нам прямо сказали что нам не верят,и сказали уходить.мы купили клей по уцененке за 7 рублей и отправились восвояси,обсуждая данный инцидент.
очень хотелось бы узнать,на каком основании нас попросили удалиться из магазина,и были ли на это какие либо основания,спасибо за ответ
Магазин не место для прогулок. А девушке товар убрать надо, деньги сдать и т. д. А тут ещё за вами следить надо.
Выгнать не могли, а вот вы - лошары полные: купили бы клея на все деньги и разлили бы им по прилавку;)...
Надо было их перцем залить
Зачем вам кдлей?
меня всегда так гоняют. особенно из винных отделов