Мне нравится друг в 14 лет
Мне кажется, я стал испытывать чувства к другу. Обычные дружеские отношения потихоньку меняются, и я начинаю замечать, что он мне нравится. Однажды мы сидели в комнате и играли в телефон. Я подошел к нему и поцеловал его в губы. По его взгляду было видно, что ему это понравилось, он испугался и спросил: "Ты что?" Я ответил, что просто это нельзя, и тема закончилась.
Был еще один момент, когда мы общались, я снял штаны, прислонив ее к его ногам с той стороны! Я сказал, что хочу его у него встал на меня сразу. Потом я быстро одел штаны, он спросил: "Ты что, совсем уже?" Я ответил, что просто стало интересно посмотреть и мы забыли об этом.
Мы с ним лучшие друзья: ему 12, мне 14. я не могу понять, нравлюсь ли я ему тоже, почему это происходит.
звучит как фанфик 13-ти летней девочки
че за бpeд опять
Тема, ты что...
Другой Тема сверху фактит, повторяй за ним
Всплеск гормонов, пройдет, попробуй с девочкой посмотришь на реакцию своего дружка, если не будет, значит ты гей.
Не порти себе жизнь: не становись геем.