Простая спецификация в компас 3д в16
Впервые в жизни делаю спецификацию в компасе, она независима от модели и заполняется в ручную. На сайте аскон написано что нужно добавить объект, но у меня эта кнопка не работает (см скрин), я думал что может не созданы разделы, но они созданы и кнопка добавления раздела тоже не работает.
Я пытался включать и отключать "Связь сборки или чертежа со спецификацией", но это ничего не меняет

Это просто невозможно!!!
ОТВЕТ ОБНАРУЖИЛСЯ после перезапуска компьютера. Дело было в режиме отображения документа в режиме разметки страниц по какой-то е*учей причине нельзя добавлять объекты.
ЭТА ПРОГРАММА НЕ ЛЮДЬМИ СДЕЛАНА И НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ
В ручную всю жизнь забивал, зачем связь?