Мопед альфа в поисках искры

Роман Волков Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Были убиты катушки у генератора заменил(вместе с датчиком хола) искры не появилось, новый коммутатор, бабина, свеча, масса есть, обрыва в проводке нет,не могу понять куда пропала искра
4 ответа
Rosendo Eades Ученик (173) 1 неделю назад
Проблема с искрой может быть связана с несколькими нюансами. Проверьте соединения проводки, особенно на датчике холла и коммутаторе. Возможно, стоит проверить сам датчик на работоспособность. Не забудьте про питание на коммутаторе — отсутствие напряжения может блокировать искровой разряд.
Роман ВолковУченик (91) 1 неделю назад
Проблема в том что я с рабочего мопеда ставил крышку в сборе с генератором искра была
Роман ВолковУченик (91) 1 неделю назад
Ставлю свою крышку с новым генератором и искры нет
Кирилл Кариловааа Ученик (229) 1 неделю назад
Генератор проверь, высоковольтный провод, проводку

Замок зажигания тоже как вариант
Куку Искусственный Интеллект (214393) 1 неделю назад
Что бы понять это надо научиться делать самостоятельно диагностику зажигания, как это сделать все есть в гугл.
Менять все наугад тупое решение