Если телефон Redmy Note 7 не включается, то нужно учить Нидерландской?
Если телефон Redmi Note 7 не включается, можно попробовать следующее: Использовать другое зарядное устройство или кабель. Это поможет исключить типовые проблемы. Проверить разъём зарядки. Если контакты повреждены или внутрь попал мусор или посторонние предметы, телефон не будет заряжаться. Извлечь карту памяти и попробовать включить устройство без неё. Вынуть батарею и тщательно высушить телефон, если он попал под дождь или упал в воду. Выполнить жёсткую перезагрузку, используя комбинацию клавиш включения и увеличения громкости. Этот способ может помочь, если произошёл серьёзный программный сбой. Если ни один из вариантов не помог, рекомендуется обратиться в сервисный центр. Специалисты проведут диагностику и определят точную причину неисправности.
и для чего ты собрался учить нидерландский? Даже если выучишь (допустим невероятное) - как это тебе поможет с неисправным телефоном?
За что мне нравится ИИ, так вот за эту фразу:
Если ни один из вариантов не помог, рекомендуется обратиться в сервисный центр. Специалисты проведут диагностику и определят точную причину неисправности.
Она присутствует почти в каждом ответе.
Это же гениально!... :))
Я как квалифицированный мастер по ремонту техники заявляю, что нужно учить португальский
Нидерланлского нету, там голландский
ред муууууууууууу