Помогите найти стих. Стихотворение про (точно не помню, но вроде про верблюда или караван или про пустыню)

Как-то раз в школе нам дали почитать сборники стихотворений и попросили выбрать стих, которое больше понравиться. я выбрал какой-то стих - прочитал перед классом, все посмеялись. хочется его найти с нова прочитать. Проблема в том - что я помню только последюю строчу стиха "И верблюд насрал". Может кто знает какое стихотворение. Помогите найти.

У Лукоморья дуб зеленый
Златая цепь на дубе том