Мерседес актрос ошибка tcm 09F2E5
Всем привет .Мерседес актрос выдает тошибку но приветом все работает где искать и своего начать 09F2E5 MPIV 11-19 Электропитание клыммы 30А имеет обрыв
Гони в сервис
Ошибка 09F2E5 на Мерседес-Актросе указывает на проблему с электропитанием схемы 30А. Проверьте соединения и контакты, особенно в местах, где может быть коррозия или повреждение. Также стоит осмотреть предохранители и провода на наличие обрывов. Это может решить проблему.
Зачем? Всё же работает