Случайно установил вредоносное апк
Хотел я значит скачать одну прогу и не заметил как скачал вредоносное апк и в спешке его установил, слишком поздно заметил и я моментально его удалил приложение. Приложение само я не запускал и не заходил в него. Вопрос такой, могло ли оно успеть что либо сделать за такой короткий промежуток времени? Название апк "aP4K update", а типа сайт откуда оно скачалось (хотя я не переходил на этот сайт) "clutter b" может кто знает, что это могло быть. Несколько раз проверил касперским, когда апк находилось в файлах, он обнаружил один объект, а при второй проверке, когда апк был удалён ничего не было выявлено.
Ну так удали его и пройдись антивирусом. Если ничего нет то всё хорошо.
Бывает
Ну всё, выкидывай
Случайности не случайны
лол