Как взаимодействовать с Ютуб.
Как русскоязычные блогеры живущию в РФ умудряются выкладывать видео по ютубу хотя это очень сложно.
Я пробовал настроить днс, я сидел писал телеграм боту и пытался зайти и посмотреть ютуб у меня ничего не получается. Мой акк гугл забанили за использование одного vpn сервиса, что мне делать?
Как русские блогеры умудряются выкладывать видео не только в ютубе, но и во всяких тиктоках, гайды не помогают.
Почему в комментах недостойные ответы, где нормальные? Плиз, дайте норм ответ.
не у всех есть деньги,на платный впн, вот в чем проблема. И почему это я за то ,что бы смотреть ютуб должна платить? Ведь только для этого в основном скачивают впн. Дешевый ГеройVPN с бесплатным пробным периодом. https://hernet.shop
@dzenvpnbot в тг ставь, не банят
Есть нормальный, ищи в яндексе ip2vpn
Молитвами 😂
У всех все работает. Это просто ты дебик