Помогите с гугл сервисами на huawei

Хочу скачать на Хуавей гугл сервисы, на каждом сайте кричат о приложении Gbox и как я понял это некий эмулятор гугл сервисов , но как мы все знаем эмуляторы никогда не работают адекватно , по крайней мере бесплатные. Этот джибокс никак от остальных не отличается, помимо просто плохой работы он ещё и не может запустить больше 1 приложения. То есть если включить впн и зайти в ютуб соответственно впн сразу отключится. Толку от этого поносного эмулятора или чем он там является если он не может давать мне то что нужно. Раньше вроде встречал гайды но теперь все прожужжали этим gbox-ом Который хоть и лёгок в использовании но в душе мразь ещё та, разработчики гении напихали всякой рекламы и тянут денюжку с нерадивых пользователей. Посоветуйте сервисы для обхода системы Хуавей которая гугл сервисы не желает запускать, и вообще как либо взаимодействовать с ними.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак без g boxa