Проблема Virtual Box

Заотел создать виртуалку с арчем, скачал iso образ, запустил Virtual Box от имени админа(потому что пишет что нельзя создать, т.к нету разрешения), выбрал 8 ядер и 8 gb оперативной, 50 gb, выбрал путь для виртуалки, и мне вылезает эта ошибка, помогите что делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну какой тебе нахер арч линукс, если ты даже скриншот не в состоянии обрезать?

Микроскоп к картинке приложить забыл

К тебе подорваться и решить вопрос? Ещё и гамно 11 стоит