Проблема с дёрганьем теней и текстурах на деревьях (и не только)

Fhnhtv Vf[bnjd Ученик (130), открыт 3 недели назад
Абсолютно во всех играх появилась проблема с тенями и текстурами, они как бы дергаются и трясуться. На видео обратите внимание на деревья вдалеке и вблизи, это ужас. Кому не сложно посмотрите пожалуйста видео (залил на ютуб) и подскажите пожалуйста как быть и что делать?

https://youtu.be/2QkzBBdqS_E?si=lMxUwPVIWP7foh-c
2 ответа
аккаунт удалён пользователем. Просветленный (26105) 3 недели назад
Это драйверы слетели.
Fhnhtv Vf[bnjdУченик (130) 3 недели назад
Да есть драйверы
аккаунт удалён пользователем. Просветленный (26105) Fhnhtv Vf[bnjd, не, они слетели.
Только час назад переустанавливал
Я даже через DDU драйвера сносил, и новые ставил
аккаунт удалён пользователем. Просветленный (26105) Fhnhtv Vf[bnjd, да? Тогда я хз.
В этом и проблема что я вообще не во что не могу поиграть из за этого
Anonim User Ученик (24) 3 недели назад
Переустанови винду
Думаю пустая трата времени
Anonim User Ученик (24) Fhnhtv Vf[bnjd, почему? Она уберёт ошибки которые накопились у тебя в системе и может решить даже самопроизвольно микро фризы (имею ввиду не в играх а в интерфейсе системв)
Хорошо, спасибо, попробовать стоит